Ihre Ansprechpartner in Köln

Das Kölner de Breuyn-Team

Geschäftsführung

Jörg de Breuyn

Geschäftsführer

 

debreuyn@debreuyn.de

Claudio Crebelli

Claudio Crebelli

Prokurist

 

crebelli@debreuyn.de

 

 

PR und Kommunikation

Martina Horrobin

Martina Horrobin

Presse und Kommunikation

 

horrobin@debreuyn.de

T:0221-47326-43

Verwaltung

Hannelore Küpper

Hannelore Küpper

Buchhaltung

 

kuepper@debreuyn.de

T:0221-47326-71

Yasmin Tunaci

Yasmin Tunaci

Verwaltung

Mutterschaftsurlaub

tunaci@debreuyn.de

T:0221-47326-73

Philipp Broecker

Philipp Broecker

Mediengestalter

 

broecker@debreuyn.de

T:0221-47326-63

Auftragsbearbeitung

Alberto Ricci

Alberto Ricci

Auftragsbearbeitung

 

ricci@debreuyn.de

T:0221-47326-72

Olivier Marin

Olivier Marin

Auftragsbearbeitung

 

marin@debreuyn.de

T:0221-47326-80

Nicole Grosche

Nicole Grosche

Auftragsbearbeitung

 

grosche@debreuyn.de

T:0221-47326-70

Verkauf

Petra Fahling

Petra Fahling

Einrichtungsberaterin

 

fahling@debreuyn.de

T:0221-47326-14

Uli Koenen

Uli Koenen

Einrichtungsberater

 

koenen@debreuyn.de

T:0221-47326-13

Rebekka Ruthmann

Rebekka Ruthmann

Einrichtungsberaterin

 

ruthmann@debreuyn.de

T:0221-47326-19

Rene Urban

Rene Urban

Einrichtungsberaterr

 

urban@debreuyn.de

T:0221-47326-11

Tischlerei und Lager

Martina Bouten

Martina Bouten

Tischlerin

 

bouten@debreuyn.de

T:0221-47326-40

Andrej Blank

Andrej Blank

Tischler

 

blank@debreuyn.de

T:0221-47326-41

Christian Buth

Christian Buth

Tischler

 

buth@debreuyn.de

T:0221-47326-42

Mario Koll

Mario Koll

Tischler

 

koll@debreuyn.de

 

 

Juri Korsunov

Juri Korsunov

Lagerleiter

 

korsunov@debreuyn.de

T:0221-47326-62

Daniel Dingarten

Daniel Dingarten

Lagerist

 

dingarten@debreuyn.de

T:0221-47326-16

Kai Meier

Auszubildender

 

 

Svetlana Pavlets

Svetlana Pavlets

Reinigung

 

T:0221-47326-0